
Бархатная кровать размера "king-size" EU с отделением для хранения Серый AMIENS
23 315 ₴
- Под заказ
- Код: 221144-239123
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальная кровать имеет решающее значение для хорошего ночного отдыха, она предлагает не только комфорт, но и элегантный, высококлассный вид. Его металлический каркас обтянут мягкой и шелковистой бархатной тканью нейтрального цвета. Изголовье и изножье украшены тонким ворсом и сияющими искусственными кристаллами, придающими изделию гламурный вид. Кровать поставляется с оттоманкой для хранения, в которой легко поместятся все ваши простыни и аксессуары для спальни.
Подробности
Номер для заказа: 221144-239123
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Материал: бархат
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: синтетический материал
Состав материала: 100% полиэстер
Нижняя часть хранения: нетканый материал
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 48 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Интегрированная рама обеспечивает долговечность
Элегантный образ Честерфилд
Украшен пучком пуговиц
Стабильная и прочная конструкция
Шелковисто-гладкая, бархатистая ткань
Функциональное глубокое пространство для хранения
Габаритные размеры
Рост: 109 см
Ширина: 171 см
Длина: 217 см
Высота ножек: 2 см
Изголовье: 171 х 109 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
Хранение: 162 х 202 см
1 решетчатая рама (24 подпружиненных планки), 1 х каркас кровати с местом для хранения, матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать AMIENS, серый бархат, 160x200, картон 1/3 (15,0 кг) 175,00 x 11,00 x 112,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать AMIENS, серый бархат, 160x200, картон 2/3 (29,0 кг) 207,00 x 15,00 x 35,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать AMIENS, серый бархат, 160x200, картон 3/3 (13,0 кг) 175,00 x 11,00 x 58,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство PDF Velvet EU King Size с отделением для хранения Серый AMIENS #1
Руководство PDF Velvet EU King Size с отделением для хранения Серый AMIENS #2
Подробности
Номер для заказа: 221144-239123
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Материал: бархат
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: синтетический материал
Состав материала: 100% полиэстер
Нижняя часть хранения: нетканый материал
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 48 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Интегрированная рама обеспечивает долговечность
Элегантный образ Честерфилд
Украшен пучком пуговиц
Стабильная и прочная конструкция
Шелковисто-гладкая, бархатистая ткань
Функциональное глубокое пространство для хранения
Габаритные размеры
Рост: 109 см
Ширина: 171 см
Длина: 217 см
Высота ножек: 2 см
Изголовье: 171 х 109 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
Хранение: 162 х 202 см
1 решетчатая рама (24 подпружиненных планки), 1 х каркас кровати с местом для хранения, матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать AMIENS, серый бархат, 160x200, картон 1/3 (15,0 кг) 175,00 x 11,00 x 112,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать AMIENS, серый бархат, 160x200, картон 2/3 (29,0 кг) 207,00 x 15,00 x 35,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать AMIENS, серый бархат, 160x200, картон 3/3 (13,0 кг) 175,00 x 11,00 x 58,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство PDF Velvet EU King Size с отделением для хранения Серый AMIENS #1
Руководство PDF Velvet EU King Size с отделением для хранения Серый AMIENS #2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 2 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Синтетический материал |
| Изголовье кровати | 171 х 109 см |
| Масса | 48 кг |
| Материал | Ткань |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Нижняя часть хранилища | Нетканый материал |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 23 315 ₴









