
Раздвижной садовый стол 168/248 x 100 см серый PANCOLE
36 012 ₴
- Под заказ
- Код: 216073-147273
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь обедом и вечеринками на свежем воздухе с друзьями за этим функциональным садовым столом. Изготовлен из прочного алюминия, устойчив к ультрафиолетовому излучению, поэтому не теряет цвет под воздействием солнечных лучей. На выдвижном реечном верхе могут с комфортом разместиться до восьми человек, а белое основание на 4 ножках обеспечивает максимальную устойчивость. Стол прекрасно вписывается в любое современное или современное открытое пространство, добавляя индустриальный оттенок любой обстановке.
Подробности
Номер для заказа: 216073-147273
Тип: Садовый стол
Цвет: серый
Цвет: белый
Оттенок: темно-серый
Материал: алюминий
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 35 кг
Вес Емкость: 40 кг
Тип верхней части расширения: Лист бабочки
Сборка: требуется частичная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 8 человек
Ключев
Подробности
Номер для заказа: 216073-147273
Тип: Садовый стол
Цвет: серый
Цвет: белый
Оттенок: темно-серый
Материал: алюминий
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 35 кг
Вес Емкость: 40 кг
Тип верхней части расширения: Лист бабочки
Сборка: требуется частичная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 8 человек
Ключев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 40 кг |
| Высота ног | 68 см |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Масса | 35 кг |
| Материал | Алюминий |
| Оттенок | Темно-серый |
| Расширение Верхний Тип | Лист бабочки |
| Сиденья до | 8 человек |
| Тип | Садовый стол |
| Форма | Прямоугольный |
| сборка | Требуется частичная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 36 012 ₴









