
Ткань EU King Size Bed Серый ЛИЛЛЬ
52 389 ₴
- Под заказ
- Код: 234109-12289
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная кровать, которая добавит нотку гламура в любую современную спальню. Он имеет утонченную изогнутую форму и мягкое, слегка наклонное изголовье с хромированными ножками. Изделие отделано легкой в уходе обивкой, дополненной классической прошивкой. Современная форма и высококачественные материалы создают ощущение роскоши.
Подробности
Номер для заказа: 234109-12289
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: серебристый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: металл
Отделка: Хромированный
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Pinus radiata
Происхождение древесины: Китай
Вес: 101 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Да
Клю
Подробности
Номер для заказа: 234109-12289
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: серебристый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: металл
Отделка: Хромированный
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Pinus radiata
Происхождение древесины: Китай
Вес: 101 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Да
Клю
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Сосна лучистая |
| Вес Емкость | 250 кг |
| Высота ног | 2 см |
| Готово Назад | Да |
| Дополнительный материал | Металл |
| Заканчивать | Хромированный |
| Изголовье кровати | 193 х 85 см |
| Масса | 101 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 52 389 ₴







