
Двуспальная Кровать Velvet EU Черный AVALLON
22 720 ₴
- Под заказ
- Код: 212369-155904
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украсьте свою спальню этой уникальной роскошной кроватью. Элегантное изогнутое изголовье и низкая передняя часть завершают шикарный силуэт каркаса. Кровать изготовлена из мягкой нежной бархатной ткани черного оттенка, за которой легко ухаживать и приятно на ощупь. Декоративная вышивка с круглыми пуговицами идеально дополняет эту выдающуюся вещь. Эта кровать незаменима для спальни в винтажном, современном ретро или английском стиле.
Подробности
Номер для заказа: 212369-155904
Тип: реечная кровать
Цвет: черный
Материал: бархат
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: полиэстер
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 42 кг
Вес: 220 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Интегрированная рама обеспечивает долговечность
Очень удобный
Модный дизайн и цвет
Современный вид и качество на долгие годы
Высокая долговечность
Габаритные размеры
Рост: 94 см
Ширина: 152 см
Длина: 233 см
Высота ножек: 10 см
Изголовье: 152 х 84 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 12 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (28 пружинных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать AVALLON черная, 140x200см, картон 1/3, AHF (25,0 кг) 157,00 x 27,50 x 90,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать AVALLON черная, 140x200 см, картон 2/3, AHF (13,0 кг) 209,00 x 14,50 x 25,50 см (Д x Ш x В)
1XКровать AVALLON черная, 140x200 см, картон 3/3, AHF (6,6 кг) 86,00 x 13,00 x 17,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство PDF Velvet EU Двуспальная Кровать Черная AVALLON #1
Подробности
Номер для заказа: 212369-155904
Тип: реечная кровать
Цвет: черный
Материал: бархат
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: полиэстер
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 42 кг
Вес: 220 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Интегрированная рама обеспечивает долговечность
Очень удобный
Модный дизайн и цвет
Современный вид и качество на долгие годы
Высокая долговечность
Габаритные размеры
Рост: 94 см
Ширина: 152 см
Длина: 233 см
Высота ножек: 10 см
Изголовье: 152 х 84 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 12 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (28 пружинных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать AVALLON черная, 140x200см, картон 1/3, AHF (25,0 кг) 157,00 x 27,50 x 90,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать AVALLON черная, 140x200 см, картон 2/3, AHF (13,0 кг) 209,00 x 14,50 x 25,50 см (Д x Ш x В)
1XКровать AVALLON черная, 140x200 см, картон 3/3, AHF (6,6 кг) 86,00 x 13,00 x 17,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство PDF Velvet EU Двуспальная Кровать Черная AVALLON #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 220 кг |
| Высота ног | 10 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Полиэстер |
| Изголовье кровати | 152 х 84 см |
| Масса | 42 кг |
| Материал | Бархат |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 140 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 22 720 ₴









