
Кровать размера "king-size" из светлого дерева ЕС SERRIS
21 984 ₴
- Под заказ
- Код: 213213-163857
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта модная кровать привнесет нотку скандинавского стиля в вашу спальню. Чистая форма и светлая цветовая палитра источают минималистский стиль, добавляя уютную деревенскую атмосферу в ваш интерьер. Деревянные ламели гарантируют устойчивость и крепкий сон, а подогнанное изголовье позволяет удобно откинуться на спинку кресла и почитать книгу или посмотреть телевизор.
Подробности
Номер для заказа: 213213-163857
Тип: реечная кровать
Цвет: светлое дерево
Цвет: белый
Материал: ДСП
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Отделка: ПВХ фольга
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 57 кг
Вес Емкость: 240 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Очень удобный
Классический дизайн
Хорошо сочетается с любым декором
Высокое качество
Стабильная и прочная конструкция
Габаритные размеры
Рост: 101 см
Ширина: 168 см
Длина: 215 см
Высота ножек: 21 см
Изголовье: 168 х 101 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 8 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать SERRIS, коричнево-белая, 160x200 см, картон 1/2 (34,0 кг) 176,00 x 10,00 x 66,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать SERRIS, коричнево-белая, 160x200 см, коробка 2/2 (24,0 кг) 216,00 x 9,00 x 41,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF EU Кровать размера «king-size» из светлого дерева SERRIS #1
Подробности
Номер для заказа: 213213-163857
Тип: реечная кровать
Цвет: светлое дерево
Цвет: белый
Материал: ДСП
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Отделка: ПВХ фольга
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 57 кг
Вес Емкость: 240 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Очень удобный
Классический дизайн
Хорошо сочетается с любым декором
Высокое качество
Стабильная и прочная конструкция
Габаритные размеры
Рост: 101 см
Ширина: 168 см
Длина: 215 см
Высота ножек: 21 см
Изголовье: 168 х 101 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 8 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать SERRIS, коричнево-белая, 160x200 см, картон 1/2 (34,0 кг) 176,00 x 10,00 x 66,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать SERRIS, коричнево-белая, 160x200 см, коробка 2/2 (24,0 кг) 216,00 x 9,00 x 41,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF EU Кровать размера «king-size» из светлого дерева SERRIS #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | гевея бразильская |
| Вес Емкость | 240 кг |
| Высота ног | 21 см |
| Глубина внутренней рамы | 8 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Каучуковое дерево |
| Заканчивать | ПВХ фольга |
| Изголовье кровати | 168 х 101 см |
| Масса | 57 кг |
| Материал | ДСП |
| Происхождение древесины | Малайзия |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 21 984 ₴









