
2-местный алюминиевый садовый диван светло-серый SALERNO
20 068 ₴
- Под заказ
- Код: 227373-79579
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это кресло создает идеальное место для отдыха на террасе. Его минималистичный дизайн, основанный на четких, простых линиях, легко вписывается в любой сад. Четыре подушки с толстой подкладкой обеспечивают максимальный комфорт, а также практичны для использования в саду, они обиты влагостойким, устойчивым к ультрафиолетовому излучению и грязеотталкивающим полиэстером. Нейтральный серый оттенок сиденья дополняет любой интерьер и выглядит стильно. Каркас сиденья изготовлен из прочного 100% анодированного алюминия, что обеспечивает долговечность.
Подробности
Номер для заказа: 227373-79579
Тип: Садовая скамейка
Цвет: серый
Оттенок: светло-серый
Материал: алюминий
Допо
Подробности
Номер для заказа: 227373-79579
Тип: Садовая скамейка
Цвет: серый
Оттенок: светло-серый
Материал: алюминий
Допо
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 70 см |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 300 кг |
| Высота ног | 29 см |
| Высота подлокотника | 17 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Дополнительный материал | Полиэстер |
| Масса | 20 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Светло-серый |
| Подушки | 65 х 35 см |
| Посадочная поверхность | 130 х 60 см |
| Сиденья до | 2 человека |
| Толщина сиденья | 10 см |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 20 068 ₴









