Эта небольшая единица хранения является эстетическим дополнением к современной жилой зоне в индустриальном стиле. Три полки и два шкафа — идеальное место для демонстрации ваших любимых предметов декора, книг или электроники. Отделка из темного дерева и черная рама с порошковым покрытием создают предмет в индустриальном стиле, который отлично впишется в гостиную или прихожую с ограниченным пространством.
Подробности
Номер для заказа: 234257-255499
Тип: 2-дверный буфет
Цвет: темное дерево
Цвет: черный
Материал: ДСП
Дополнительный материал: железо
Отделка: Меламин
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 17 кг
Максимум. Вес полки: 25 кг
Максимальный вес: 30 кг
Сборка: требуется полная сборка
Открытие дверей: Стандарт
Ключевая особенность
Неподвластный времени дизайн
Отлично подходит для промышленных интерьеров
Прочная рамная конструкция
Функциональное пространство для хранения
Несколько приложений
Колпачки для ног для защиты поверхности
Габаритные размеры
Рост: 81 см
Ширина: 69 см
Глубина: 30 см
Высота ножек: 6 см
1 х сервант
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1X2 Дверной комод VILSECK темное дерево/черный cnt 1/1 (18,0 кг) 87,50 x 19,00 x 38,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Инструкция в формате PDF 2-дверный буфет темное дерево с черным VILSECK #1
Подробности
Номер для заказа: 234257-255499
Тип: 2-дверный буфет
Цвет: темное дерево
Цвет: черный
Материал: ДСП
Дополнительный материал: железо
Отделка: Меламин
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 17 кг
Максимум. Вес полки: 25 кг
Максимальный вес: 30 кг
Сборка: требуется полная сборка
Открытие дверей: Стандарт
Ключевая особенность
Неподвластный времени дизайн
Отлично подходит для промышленных интерьеров
Прочная рамная конструкция
Функциональное пространство для хранения
Несколько приложений
Колпачки для ног для защиты поверхности
Габаритные размеры
Рост: 81 см
Ширина: 69 см
Глубина: 30 см
Высота ножек: 6 см
1 х сервант
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1X2 Дверной комод VILSECK темное дерево/черный cnt 1/1 (18,0 кг) 87,50 x 19,00 x 38,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Инструкция в формате PDF 2-дверный буфет темное дерево с черным VILSECK #1
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота ног | 6 см |
| Глубина | 30 см |
| Дополнительный материал | Железо |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Максимальная грузоподъемность | 30 кг |
| Максимум. Вес полки Емкость | 25 кг |
| Масса | 17 кг |
| Материал | ДСП |
| Открытие дверей | Стандарт |
| Цвет | Чернить |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 7 371 ₴










