
Обеденный набор для сада на 6 мест, столешница из черного гранита и серые стулья GROSSETO
100 375 ₴
- Под заказ
- Код: 228023-35806
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксклюзивный садовый набор, который добавит стильный штрих вашему саду или патио. Красивое сочетание нержавеющей стали и полированного камня создает современный образ. Гранитная столешница устойчива к атмосферным воздействиям, а ее темный цвет идеально сочетается с серебристым контуром. Стальной каркас прочный, благодаря чему мебель будет оставаться великолепной с течением времени. Складные стулья из прочного каркаса и серой ткани, устойчивой к ультрафиолетовому излучению, идеально дополняют стол.
Подробности
Номер для заказа: 228023-35806
Тип: Обеденный сервиз на 6 человек
Цвет: черный
Цвет: серый
Цвет: серебристый
Оттенок: графитово-серый
Материал: нержавеющая сталь
Материал: Гранит
Дополнительный материал: пластиковая древесина
Дополнительный материал: полиэстер
Состав материала: 90% ПВХ
Состав материала: 10% полиэстер
Отделка: Полированная
Отделка: Матовый
Вместимость до: 6 человек
Вес: 168 кг
Вес стола Вместимость: 70 кг
Вес кресла: 160 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность
Современный
Подробности
Номер для заказа: 228023-35806
Тип: Обеденный сервиз на 6 человек
Цвет: черный
Цвет: серый
Цвет: серебристый
Оттенок: графитово-серый
Материал: нержавеющая сталь
Материал: Гранит
Дополнительный материал: пластиковая древесина
Дополнительный материал: полиэстер
Состав материала: 90% ПВХ
Состав материала: 10% полиэстер
Отделка: Полированная
Отделка: Матовый
Вместимость до: 6 человек
Вес: 168 кг
Вес стола Вместимость: 70 кг
Вес кресла: 160 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность
Современный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола Вместимость | 70 кг |
| Грузоподъемность стула | 160 кг |
| Дополнительный материал | Полиэстер |
| Заканчивать | Матовый |
| Материал | Гранит |
| Материальная композиция | 10% полиэстер |
| Оттенок | графитовый серый |
| Сиденья до | 6 человек |
| Таблица | 180 х 90 х 76 см |
| Тип | Обеденный сервиз на 6 персон |
| сборка | Требуется частичная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 100 375 ₴









