
Подвесной стул из ротанга PE с подставкой Натуральный CASOLI
17 114 ₴
- Под заказ
- Код: 234140-188791
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная корзина, в которой можно посидеть и оценить абсолютный комфорт конструкции, дополненной толстыми подушками. Этот оригинальный акцентный предмет заменит стандартное кресло в вашей спальне или гостиной. Создайте очаровательный уголок в стиле бохо, разместив кресло-качели на балконе или террасе. Сиденье из искусственного ротанга и прочный металлический каркас обеспечивают устойчивость и долговечность изделия.
Подробности
Номер для заказа: 234140-188791
Тип: Подвесной стул с подставкой
Цвет: Натуральный
Цвет: черный
Цвет: белый
Материал: полиэтиленовый ротанг
Дополнительный материал: сталь
Дополнительный материал: полиэстер
Отделка: Порошковое покрытие
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 23 кг
Вес Емкость: 90 кг
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
Практичные галстуки для обеспечения надежной привязанности
Первоклассный комфорт для сидения
Как для внутреннего, так и для наружного использования
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 4 (ISO 105-B05)
Прочная рама
Твердое мастерство
Габаритные размеры
Ширина: 97 см
Глубина: 97 см
Рост: 199 см
Поверхность сиденья: 84 х 70 см
Подробности
Номер для заказа: 234140-188791
Тип: Подвесной стул с подставкой
Цвет: Натуральный
Цвет: черный
Цвет: белый
Материал: полиэтиленовый ротанг
Дополнительный материал: сталь
Дополнительный материал: полиэстер
Отделка: Порошковое покрытие
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 23 кг
Вес Емкость: 90 кг
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
Практичные галстуки для обеспечения надежной привязанности
Первоклассный комфорт для сидения
Как для внутреннего, так и для наружного использования
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 4 (ISO 105-B05)
Прочная рама
Твердое мастерство
Габаритные размеры
Ширина: 97 см
Глубина: 97 см
Рост: 199 см
Поверхность сиденья: 84 х 70 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| База | 95 х 97 см |
| Вес Емкость | 90 кг |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина | 97 см |
| Дополнительный материал | Полиэстер |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Масса | 23 кг |
| Материал | ПЭ ротанг |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Посадочная поверхность | 84 х 70 см |
| Толщина сиденья | 15 см |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 17 114 ₴









