
Кровать королевского размера из искусственной замши EU King Size Коричневый CAVAILLON
30 102 ₴
- Нет в наличии
- Код: 233281-134197
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Эта великолепная кровать в винтажном стиле мгновенно станет центром любой спальни в стиле ретро или модерн. Изготовленный из прочной искусственной замши, он имеет эффект старинного коричневого цвета, что придает изделию старомодный вид. Широкое декоративное изголовье вдохновлено формами Честерфилда и украшено стильной прошивкой и глянцевой отделкой с заклепками.
Подробности
Номер для заказа: 233281-134197
Тип: реечная кровать
Цвет: коричневый
Материал: искусственная замша
Дополнительный материал: массив дерева
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: Фанера
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 64 кг
Вес: 220 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Элегантный образ Честерфилд
Ретро стиль
Идеальное сочетание цветов и материалов
Прочная рамная конструкция
Габаритные размеры
Рост: 93 см
Ширина: 205 см
Длина: 246 см
Высота ножек: 8 см
Изголовье: 205 х 85 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 решетчатая рама (24 пружинных планки), 1 х каркас кровати, матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать CAVAILLON, коричневая замша, 160x200, коробка 1/2 (44,1 кг) 211,00 x 45,50 x 90,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать CAVAILLON, коричневая замша, 160x200, коробка 2/2 (23,5 кг) 193,00 x 21,50 x 53,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Кровать King Size из искусственной замши в формате PDF, коричневая CAVAILLON #1
Подробности
Номер для заказа: 233281-134197
Тип: реечная кровать
Цвет: коричневый
Материал: искусственная замша
Дополнительный материал: массив дерева
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: Фанера
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 64 кг
Вес: 220 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Элегантный образ Честерфилд
Ретро стиль
Идеальное сочетание цветов и материалов
Прочная рамная конструкция
Габаритные размеры
Рост: 93 см
Ширина: 205 см
Длина: 246 см
Высота ножек: 8 см
Изголовье: 205 х 85 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 решетчатая рама (24 пружинных планки), 1 х каркас кровати, матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать CAVAILLON, коричневая замша, 160x200, коробка 1/2 (44,1 кг) 211,00 x 45,50 x 90,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать CAVAILLON, коричневая замша, 160x200, коробка 2/2 (23,5 кг) 193,00 x 21,50 x 53,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Кровать King Size из искусственной замши в формате PDF, коричневая CAVAILLON #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 220 кг |
| Высота ног | 8 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Фанера |
| Изголовье кровати | 205 х 85 см |
| Масса | 64 кг |
| Материал | Искусственные замши |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 30 102 ₴









