
Двуспальная кровать европейского размера из искусственной кожи Taupe AMBERT
14 007 ₴
- Под заказ
- Код: 215732-229267
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С этой мягкой кроватью, созданной путем сочетания простых современных форм с классическими декоративными элементами, ваша спальня приобретет стильный вид. Его низкопрофильная рама обтянута невероятно мягкой на ощупь искусственной кожей и дополнена простыми металлическими ножками. Высокое изголовье имеет мягкую подушку, так что вы можете удобно прислониться и наслаждаться любимой книгой или смотреть телевизор перед сном. Глубокий тафтинг на пуговицах придает кровати роскошный вид, делая ее потрясающим модным центральным элементом, который дополнит любой стиль интерьера.
Подробности
Номер для заказа: 215732-229267
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Оттенок: серо-коричневый
Материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% искусственная кожа
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 30 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Подходит для всех типов матрасов
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Элегантный дизайн
Высококачественная обивка
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Габаритные размеры
Рост: 102 см
Ширина: 148 см
Длина: 212 см
Высота ножек: 14 см
Изголовье: 148 х 88 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 8 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (24 пружинных планки), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать AMBERT, серый PU, 140x200, картон 1/2 (10,8 кг) 154,00 x 10,00 x 93,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать AMBERT, серый PU, 140x200, картон 2/2 (20,2 кг) 208,00 x 18,00 x 26,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Искусственная кожа EU Двуспальная кровать Taupe AMBERT #1
Подробности
Номер для заказа: 215732-229267
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Оттенок: серо-коричневый
Материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% искусственная кожа
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 30 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Подходит для всех типов матрасов
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Элегантный дизайн
Высококачественная обивка
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Габаритные размеры
Рост: 102 см
Ширина: 148 см
Длина: 212 см
Высота ножек: 14 см
Изголовье: 148 х 88 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 8 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (24 пружинных планки), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать AMBERT, серый PU, 140x200, картон 1/2 (10,8 кг) 154,00 x 10,00 x 93,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать AMBERT, серый PU, 140x200, картон 2/2 (20,2 кг) 208,00 x 18,00 x 26,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Искусственная кожа EU Двуспальная кровать Taupe AMBERT #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 14 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Изголовье кровати | 148 х 88 см |
| Масса | 30 кг |
| Материал | искуственная кожа |
| Материальная композиция | 100% искусственная кожа |
| Оттенок | серо-коричневый |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 14 007 ₴








