
Подвесной стул из ротанга PE с подставкой Серый PINETO
18 445 ₴
- Под заказ
- Код: 232774-188779
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это плетеное кресло-качалка идеально подойдет любителям стиля бохо и энтузиастам современного дизайна. Расположите этот необычный предмет в своей гостиной или спальне, чтобы насладиться исключительно удобным местом для сидения благодаря двум мягким подушкам. Высокий металлический каркас обеспечивает устойчивость и долговечность изделия. Поскольку корзина изготовлена из прочного искусственного ротанга, стулом можно пользоваться и на улице. Создайте уютный уголок для чтения в своем интерьере или на балконе.
Подробности
Номер для заказа: 232774-188779
Тип: Подвесной стул с подставкой
Цвет: серый
Цвет: черный
Оттенок: светло-серый
Материал: полиэтиленовый ротанг
Дополнительный материал: сталь
Дополнительный материал: полиэстер
Отделка: Порошковое покрытие
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 23 кг
Вес Емкость: 90 кг
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
Изогнутая форма для максимального комфорта
Современный дизайн
Легкий уход и прочные материалы
Как для внутреннего, так и для наружного использования
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 4 (ISO 105-B05)
Прочная и прочная основа
Габаритные размеры
Ширина: 80 см
Глубина: 97 см
Рост: 199 см
Поверхность сиденья: 80 х 80 см
Основание: 95 х 97 см
Толщина сиденья: 15 см
Высота сиденья: 33 см
Подушки: 60 х 80 см
1 подушка для сиденья, 1 стул, 1 подушка, 1 подставка
Сопротивление продукта
УФ
Мебель, устойчивая к УФ-лучам, демонстриру
Подробности
Номер для заказа: 232774-188779
Тип: Подвесной стул с подставкой
Цвет: серый
Цвет: черный
Оттенок: светло-серый
Материал: полиэтиленовый ротанг
Дополнительный материал: сталь
Дополнительный материал: полиэстер
Отделка: Порошковое покрытие
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 23 кг
Вес Емкость: 90 кг
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
Изогнутая форма для максимального комфорта
Современный дизайн
Легкий уход и прочные материалы
Как для внутреннего, так и для наружного использования
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 4 (ISO 105-B05)
Прочная и прочная основа
Габаритные размеры
Ширина: 80 см
Глубина: 97 см
Рост: 199 см
Поверхность сиденья: 80 х 80 см
Основание: 95 х 97 см
Толщина сиденья: 15 см
Высота сиденья: 33 см
Подушки: 60 х 80 см
1 подушка для сиденья, 1 стул, 1 подушка, 1 подставка
Сопротивление продукта
УФ
Мебель, устойчивая к УФ-лучам, демонстриру
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| База | 95 х 97 см |
| Вес Емкость | 90 кг |
| Высота сиденья | 33 см |
| Глубина | 97 см |
| Дополнительный материал | Полиэстер |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Масса | 23 кг |
| Материал | ПЭ ротанг |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Светло-серый |
| Посадочная поверхность | 80 х 80 см |
| Толщина сиденья | 15 см |
| Цвет | Чернить |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 18 445 ₴









