
Кожаная водяная кровать королевского размера EU белого цвета NANTES
83 986 ₴
- Нет в наличии
- Код: 232735-7812
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Эта элегантная кровать современной формы отличается плавными линиями и удобным подголовником с мягкой подкладкой. Кровать убаюкивает матрас, мгновенно создавая уют. Его ножки маленькие и не отвлекают внимание от эффектного изголовья. Вся кровать обтянута высококачественным материалом. Вы можете выбрать любой матрас в процессе оформления заказа.
Подробности
Номер для заказа: 232735-7812
Тип: Водяная кровать
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Оттенок: не совсем белый
Материал: Кожа
Дополнительный материал: Древесина тополя
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 138 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Потребляемая мощность: 300 Вт
Номинальное напряжение: 220-240 В (50 Гц)
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Теплоизоляция для двойной системы
Удобная и широкая спальная поверхность
Сертификат СЕ
Соответствие стандарту безопасности EN 71
Габаритные размеры
Рост: 97 см
Ширина: 188 см
Длина: 237 см
Высота ножек: 3,5 см
Изголовье: 188 х 97 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
1 кондиционер, 2 нагревателя с термостатом, 1 платформа для водяной кровати, 1 матрас для водяной кровати, 1 каркас кровати, 1 чехол для матраса для водяной кровати, 1 подкладка для водяной кровати, постельное белье и подушки в комплект не входят.
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать, NANTES, кожа, белая, 160x200 см, картон 1/2, AHF (25,0 кг) 197,00 x 94,00 x 35,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать, NANTES, кожа, бела
Подробности
Номер для заказа: 232735-7812
Тип: Водяная кровать
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Оттенок: не совсем белый
Материал: Кожа
Дополнительный материал: Древесина тополя
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 138 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Потребляемая мощность: 300 Вт
Номинальное напряжение: 220-240 В (50 Гц)
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Теплоизоляция для двойной системы
Удобная и широкая спальная поверхность
Сертификат СЕ
Соответствие стандарту безопасности EN 71
Габаритные размеры
Рост: 97 см
Ширина: 188 см
Длина: 237 см
Высота ножек: 3,5 см
Изголовье: 188 х 97 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
1 кондиционер, 2 нагревателя с термостатом, 1 платформа для водяной кровати, 1 матрас для водяной кровати, 1 каркас кровати, 1 чехол для матраса для водяной кровати, 1 подкладка для водяной кровати, постельное белье и подушки в комплект не входят.
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать, NANTES, кожа, белая, 160x200 см, картон 1/2, AHF (25,0 кг) 197,00 x 94,00 x 35,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать, NANTES, кожа, бела
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 250 кг |
| Высота ног | 3,5 см |
| Готово Назад | Да |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Изголовье кровати | 188 х 97 см |
| Масса | 138 кг |
| Материал | Кожа |
| Оттенок | Белый с оттенком |
| Потребляемая мощность | 300 Вт. |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | водяная кровать |
| Уровень напряжения | 220-240 В (50 Гц) |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 83 986 ₴









