
Ткань EU Super King Size с отделением для хранения Серый DINAN
17 557 ₴
- Под заказ
- Код: 232128-128556
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добавьте стильную атмосферу в свою спальню и найдите идеальный ночной сон с этим классическим каркасом кровати. Кровать с мягкой и прочной льняной обивкой и решетчатым основанием гарантирует равномерное распределение веса тела. Эта рама также оснащена практичным и вместительным местом для хранения, в котором достаточно места для всех ваших простыней и подушек. Эта кровать имеет компактные размеры и не имеет дополнительного изголовья, что делает ее идеальным решением для комнат с низкими потолками. Благодаря классическому универсальному дизайну этот предмет легко вписывается в любой традиционный и современный интерьер.
Подробности
Номер для заказа: 232128-128556
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Оттенок: темно-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Подробности
Номер для заказа: 232128-128556
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Оттенок: темно-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 300 кг |
| Высота ног | 2 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Масса | 40 кг |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Материал | Полиэстер |
| Нижняя часть хранилища | Нетканый материал |
| Оттенок | Темно-серый |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 180 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 17 557 ₴









