
Барный стул из ткани серый MADISON
6 928 ₴
- Под заказ
- Код: 219836-62619
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный барный стул — отличный способ украсить вашу кухню или столовую. Широкое сиденье с толстой обивкой и стеганая спинка гарантируют непревзойденный уровень комфорта. Высококачественные материалы, в том числе каучуковое дерево и тонкая ткань, придают всему креслу роскошный и современный вид. Ножки поддерживаются противоскользящими накладками, обеспечивающими устойчивость при ежедневном использовании. Стул лучше всего подходит в качестве акцента в современных интерьерах с переходным или ретро-декором.
Подробности
Номер для заказа: 219836-62619
Тип: Барный стул
Цвет: серый
Цвет: светлое дерево
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: сосновая древесина
Состав материала: 85% полиэстер
Состав материала: 15% лен
Ботанический тип древесины: Pinus sibirica
Происхождение древесины: Китай
Вес: 6 кг
Вес Емкость: 130 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Укладка: Нет
Ключевая особенность
Стабильные ножки для максимального комфорта
Традиционный дизайн с современным оттенком
С классическим декоративным тафтингом
Высококачественная обивка
Колпачки для ног для защиты поверхности
Габаритные размеры
Ширина: 45 см
Глубина: 58 см
Рост: 110 см
Поверхность сиденья: 45 х 45 см
Толщина сиденья: 12 см
Высота сиденья: 73 см
1 х стул
Советы по обслуживанию
Полиэстер
Очистите с помощью сухого шампуня и влажной губки или мягкого чистящего средства. Пропылесосьте с помощью подходящей насадки.
Каучуковое дерево
Очищайте с помощью мягкого чистящего средства и мягкой ткани по направлению волокон. Вытрите насухо сразу после очистки, чтобы вода не скапливалась на мебели. Мебель с масляным покрытием можно снова смазать маслом через некоторое время, чтобы сохранить ее в хорошем состоянии.
Подробности
Номер для заказа: 219836-62619
Тип: Барный стул
Цвет: серый
Цвет: светлое дерево
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: сосновая древесина
Состав материала: 85% полиэстер
Состав материала: 15% лен
Ботанический тип древесины: Pinus sibirica
Происхождение древесины: Китай
Вес: 6 кг
Вес Емкость: 130 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Укладка: Нет
Ключевая особенность
Стабильные ножки для максимального комфорта
Традиционный дизайн с современным оттенком
С классическим декоративным тафтингом
Высококачественная обивка
Колпачки для ног для защиты поверхности
Габаритные размеры
Ширина: 45 см
Глубина: 58 см
Рост: 110 см
Поверхность сиденья: 45 х 45 см
Толщина сиденья: 12 см
Высота сиденья: 73 см
1 х стул
Советы по обслуживанию
Полиэстер
Очистите с помощью сухого шампуня и влажной губки или мягкого чистящего средства. Пропылесосьте с помощью подходящей насадки.
Каучуковое дерево
Очищайте с помощью мягкого чистящего средства и мягкой ткани по направлению волокон. Вытрите насухо сразу после очистки, чтобы вода не скапливалась на мебели. Мебель с масляным покрытием можно снова смазать маслом через некоторое время, чтобы сохранить ее в хорошем состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Сосна сибирская |
| Вес Емкость | 130 кг |
| Высота сиденья | 73 см |
| Глубина | 58 см |
| Дополнительный материал | Сосновый лес |
| Масса | 6 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 15% лен |
| Посадочная поверхность | 45 х 45 см |
| Происхождение древесины | Китай |
| Толщина сиденья | 12 см |
| Укладка | Нет |
| сборка | Требуется частичная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 6 928 ₴









