
Обеденный набор для сада на 6 мест, белая стеклянная столешница и белые стулья GROSSETO
88 575 ₴
- Нет в наличии
- Код: 227687-59524
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Эксклюзивный садовый набор, который добавит стильный штрих вашему саду или патио. Красивое сочетание нержавеющей стали и белого стекла придает современный вид. Столешница устойчива к атмосферным воздействиям, а ее светлый цвет идеально сочетается с серебристым контуром. Стальной каркас прочный, благодаря чему мебель останется красивой с течением времени. Складные стулья из прочного каркаса и белого материала, устойчивого к ультрафиолетовому излучению, прекрасно дополняют стол.
Подробности
Номер для заказа: 227687-59524
Тип: Обеденный сервиз на 6 человек
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: закаленное стекло
Материал: нержавеющая сталь
Дополнительный материал: пластиковая древесина
Дополнительный материал: полиэстер
Состав материала: 90% ПВХ
Состав материала: 10% полиэстер
Отделка: Матовый
Отделка: Глянец
Отделка: окрашенный
Вместимость до: 6 человек
Вес: 73 кг
Вес стола Вместимость: 70 кг
Вес кресла: 160 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность
Первоклассный комфорт для сидения
Современный стиль патио и сада
Неподвластный времени дизайн
Точная отделка
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 4 (ISO 105-A02)
Исключительно легкий уход
Прочный и прочный верх из закаленного стекла
Габаритные размеры
Сто
Подробности
Номер для заказа: 227687-59524
Тип: Обеденный сервиз на 6 человек
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: закаленное стекло
Материал: нержавеющая сталь
Дополнительный материал: пластиковая древесина
Дополнительный материал: полиэстер
Состав материала: 90% ПВХ
Состав материала: 10% полиэстер
Отделка: Матовый
Отделка: Глянец
Отделка: окрашенный
Вместимость до: 6 человек
Вес: 73 кг
Вес стола Вместимость: 70 кг
Вес кресла: 160 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность
Первоклассный комфорт для сидения
Современный стиль патио и сада
Неподвластный времени дизайн
Точная отделка
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 4 (ISO 105-A02)
Исключительно легкий уход
Прочный и прочный верх из закаленного стекла
Габаритные размеры
Сто
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес стола Вместимость | 70 кг |
| Грузоподъемность стула | 160 кг |
| Дополнительный материал | Полиэстер |
| Заканчивать | Окрашенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материальная композиция | 10% полиэстер |
| Сиденья до | 6 человек |
| Стул | 55 х 58 х 87 см |
| Таблица | 180 х 90 х 76 см |
| Тип | Столешница |
| Цвет | Белый |
| сборка | Требуется частичная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 88 575 ₴









