Стильный шкаф для хранения станет практичным дополнением практически любой комнаты. Изготовленный из МДФ и древесины павловнии белого цвета, он имеет четыре плетеные корзины с тканевой подкладкой и очаровательную ленту, завязанную бантом. Комод станет идеальным местом для хранения всевозможных безделушек и игрушек, а также косметики, одежды или кухонных принадлежностей. Поставьте его в спальне, детской, прихожей или ванной и наслаждайтесь опрятным и упорядоченным интерьером.
Подробности
Номер для заказа: 217505-239125
Тип: Блок хранения с 4 корзинами
Цвет: белый
Цвет: Бежевый
Материал: Древесина павловнии
Материал: МДФ
Материал: ивовая древесина
Дополнительный материал: синтетический материал
Отделка: окрашенный
Ботанический тип древесины: Paulownia tomentosa
Ботанический тип древесины: Salix
Происхождение древесины: Китай
Вес: 4 кг
Максимальная грузоподъемность: 50 кг
Вес ящика: 20 кг
Сборка: не требует сборки
Ключевая особенность
Удобное хранилище для детей
Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
Декоративный, но функциональный
Легкий и удобный для перемещения
Габаритные размеры
Рост: 73 см
Ширина: 40 см
Глубина: 29 см
Высота ножек: 5 см
1 х шкаф, 4 х корзина
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XZURI, шкаф с 4 корзинами, белый, коробка 1/1 (5,9 кг) 82,50 x 36,00 x 46,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Подробности
Номер для заказа: 217505-239125
Тип: Блок хранения с 4 корзинами
Цвет: белый
Цвет: Бежевый
Материал: Древесина павловнии
Материал: МДФ
Материал: ивовая древесина
Дополнительный материал: синтетический материал
Отделка: окрашенный
Ботанический тип древесины: Paulownia tomentosa
Ботанический тип древесины: Salix
Происхождение древесины: Китай
Вес: 4 кг
Максимальная грузоподъемность: 50 кг
Вес ящика: 20 кг
Сборка: не требует сборки
Ключевая особенность
Удобное хранилище для детей
Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
Декоративный, но функциональный
Легкий и удобный для перемещения
Габаритные размеры
Рост: 73 см
Ширина: 40 см
Глубина: 29 см
Высота ножек: 5 см
1 х шкаф, 4 х корзина
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XZURI, шкаф с 4 корзинами, белый, коробка 1/1 (5,9 кг) 82,50 x 36,00 x 46,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | Саликс |
| Вес ящика Емкость | 20 кг |
| Высота ног | 5 см |
| Глубина | 29 см |
| Дополнительный материал | Синтетический материал |
| Заканчивать | Окрашенный |
| Максимальная грузоподъемность | 50 кг |
| Масса | 4 кг |
| Материал | Уиллоу Вуд |
| Происхождение древесины | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| сборка | Не требует сборки |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴










