
Ткань Двуспальная Кровать ЕС Черный AMBASSADOR
13 564 ₴
- Под заказ
- Код: 217279-111479
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта минималистская кровать вдохновлена скандинавским дизайном, искусно сочетающим в себе простоту и элегантность. Каркас и подголовник обиты грязеотталкивающей тканью для обеспечения долговечности, а тафтинг на пуговицах добавляет элемент изысканности. Прочная рама и ножки из каучукового дерева гарантируют устойчивость и комфорт.
Подробности
Номер для заказа: 217279-111479
Тип: реечная кровать
Цвет: черный
Цвет: темное дерево
Материал: синель
Дополнительный материал: МДФ
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 42 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Подходит для всех типов матрасов
Неподвластный времени дизайн
Хорошо сочетается с любым декором
Высококачественная обивка
Прочная рамная конструкция
Габаритные размеры
Рост: 106 см
Ширина: 152 см
Длина: 216 см
Высота ножек: 10 см
Изголовье: 152 х 96 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 рулонных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать AMBASSADOR, черная, 140x200 см, картон 1/1, FS (42,0 кг) 156,00 x 13,00 x 98,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство по эксплуатации в формате PDF Ткань ЕС Двуспальная кровать черного цвета AMBASSADOR #1
Подробности
Номер для заказа: 217279-111479
Тип: реечная кровать
Цвет: черный
Цвет: темное дерево
Материал: синель
Дополнительный материал: МДФ
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 42 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Подходит для всех типов матрасов
Неподвластный времени дизайн
Хорошо сочетается с любым декором
Высококачественная обивка
Прочная рамная конструкция
Габаритные размеры
Рост: 106 см
Ширина: 152 см
Длина: 216 см
Высота ножек: 10 см
Изголовье: 152 х 96 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 рулонных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать AMBASSADOR, черная, 140x200 см, картон 1/1, FS (42,0 кг) 156,00 x 13,00 x 98,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство по эксплуатации в формате PDF Ткань ЕС Двуспальная кровать черного цвета AMBASSADOR #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | гевея бразильская |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 10 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Каучуковое дерево |
| Изголовье кровати | 152 х 96 см |
| Масса | 42 кг |
| Материал | синель |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Происхождение древесины | Малайзия |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 13 564 ₴









