
Набор из 8 обеденных стульев из дерева акации с подушками синего цвета SASSARI
51 513 ₴
- Под заказ
- Код: 233691-160508
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднимите столовую на открытом воздухе с помощью этого стильного набора стульев. Сделанный из древесины акации, он очень прочный, что делает его идеальным дополнением к любому открытому пространству. Стул поставляется с подушкой для сиденья модного цвета, изготовленной из высококачественной полиэфирной ткани. Его можно быстро прикрепить к креслу с помощью завязок, а чехол можно снять с помощью хорошо потайной молнии.
Подробности
Номер для заказа: 233691-160508
Тип: Набор из 8 стульев с подушками
Цвет: светлое дерево
Цвет: Синий
Оттенок: светло-серый
Материал: Древесина акации
Дополнительный материал: полиэстер
Отделка: промасленный
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Вьетнам
Вес: 8 кг
Вес: 160 кг
Сборка: требуется полная сборка
Укладка: Нет
Подробности
Номер для заказа: 233691-160508
Тип: Набор из 8 стульев с подушками
Цвет: светлое дерево
Цвет: Синий
Оттенок: светло-серый
Материал: Древесина акации
Дополнительный материал: полиэстер
Отделка: промасленный
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Вьетнам
Вес: 8 кг
Вес: 160 кг
Сборка: требуется полная сборка
Укладка: Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | акация мангиум |
| Вес Емкость | 160 кг |
| Высота подлокотника | 20 см |
| Глубина | 59 см |
| Дополнительный материал | Полиэстер |
| Заканчивать | Смазанный маслом |
| Материал | Акация Вуд |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Светло-серый |
| Посадочная поверхность | 46 х 46 см |
| Происхождение древесины | Вьетнам |
| Тип | Набор из 8 стульев с подушками |
| Укладка | Нет |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 51 513 ₴









