
Садовый обеденный набор на 8 мест, столешница из эвкалипта и стулья из черного ротанга GROSSETO
107 020 ₴
- Под заказ
- Код: 228168-215369
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксклюзивный садовый набор, который добавит стильный штрих вашему саду или патио. Красивое сочетание нержавеющей стали и натурального эвкалиптового дерева придает современный вид. Деревянная столешница устойчива к атмосферным воздействиям, а ее цвет светлого дерева идеально сочетается с серебристым контуром. Стальной каркас прочный, благодаря чему мебель останется красивой с течением времени. Эргономичные стулья из прочного каркаса и черного ротанга, устойчивого к ультрафиолетовому излучению, прекрасно дополняют стол.
Подробности
Номер для за
Подробности
Номер для за
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Эвкалипт большой |
| Вес стола Вместимость | 75 кг |
| Грузоподъемность стула | 160 кг |
| Дополнительный материал | ПЭ ротанг |
| Заканчивать | Смазанный маслом |
| Происхождение древесины | Уругвай |
| Сиденья до | 8 человек |
| Стул | 55 х 58 х 88 см |
| Таблица | 220 х 100 х 74 см |
| Тип | Обеденный сервиз на 8 персон |
| сборка | Требуется частичная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 107 020 ₴









