
Османская садовая серая с белым ROVIGO
13 865 ₴
- Под заказ
- Код: 229660-212074
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот пуфик прекрасно смотрится в саду или на террасе, но он также может стать прекрасным дополнением к жилому пространству в помещении. Изделие можно использовать как дополнительное сиденье или как дополнительный журнальный столик. Серая обивка изготовлена из прочной полиэфирной ткани, которая идеально подходит для использования на открытом воздухе благодаря своей водостойкости и проницаемости. Современный вид и модный цвет делают этот пуф прекрасным дополнением к любому современному интерьеру.
Подробности
Номер для заказа: 229660-212074
Тип: Османская
Цвет: серый
Цвет: белый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: металл
Выкройка: Твердый
Материал наполнения: Пена
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 9 кг
Вес Емкость: 150 кг
Сборка: ножки для установки
Форма: Квадрат
Ключевая особенность
Быстросохнущий наполнитель из пеноматериала обеспечивает легкий отвод влаги и циркуляцию воздуха
Широкая, удобная поверхность для сидения
Как для внутреннего, так и для наружного использования
Высокое качество
Пятно и износостойкий
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 6 (ISO 105-B02)
Вся погода
QuickDry Foam® гарантирует сухие подушки
Габаритные размеры
Ширина: 83 см
Глубина: 83 см
Высота: 36 см
Поверхность сиденья: 83 х 83 см
Плотность пены сиденья: 42 кг/м3
Высота ножек: 10 см
1 х Османская
Советы по обслуживанию
Полиэстер
Очистите с помощью сухого шампуня и влажной губки или мягкого чистящего средства. Пропылесосьте с помощью подходящей насадки.
Подробности
Номер для заказа: 229660-212074
Тип: Османская
Цвет: серый
Цвет: белый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: металл
Выкройка: Твердый
Материал наполнения: Пена
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 9 кг
Вес Емкость: 150 кг
Сборка: ножки для установки
Форма: Квадрат
Ключевая особенность
Быстросохнущий наполнитель из пеноматериала обеспечивает легкий отвод влаги и циркуляцию воздуха
Широкая, удобная поверхность для сидения
Как для внутреннего, так и для наружного использования
Высокое качество
Пятно и износостойкий
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению 6 (ISO 105-B02)
Вся погода
QuickDry Foam® гарантирует сухие подушки
Габаритные размеры
Ширина: 83 см
Глубина: 83 см
Высота: 36 см
Поверхность сиденья: 83 х 83 см
Плотность пены сиденья: 42 кг/м3
Высота ножек: 10 см
1 х Османская
Советы по обслуживанию
Полиэстер
Очистите с помощью сухого шампуня и влажной губки или мягкого чистящего средства. Пропылесосьте с помощью подходящей насадки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rovigo |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 150 кг |
| Высота ног | 10 см |
| Глубина | 83 см |
| Дополнительный материал | Металл |
| Масса | 9 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Наполнительный материал | Мыло |
| Плотность пены сиденья | 42 кг/м3 |
| Посадочная поверхность | 83 х 83 см |
| Форма | Квадратный |
| Шаблон | Твердый |
| сборка | Ноги для установки |
Информация для заказа
- Цена: 13 865 ₴







