
Ткань EU King Size с отделением для хранения Бежевый MONTPELLIER
27 883 ₴
- Под заказ
- Код: 195552-104674
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта элегантная кровать с мягкой обивкой добавит нотку романтики в ваш интерьер. Его простой, но стильный дизайн подчеркивает внешний вид любой современной или винтажной спальни. Каркас и высокое изящное изголовье в форме верблюжьей спинки с тонким декоративным узором из шляпок гвоздей отделаны гладкой льняной тканью бежевого цвета. Чтобы в спальне не было беспорядка, кровать имеет 4 вместительных выдвижных ящика, покрытых нетканым материалом.
Подробности
Номер для заказа: 195552-104674
Тип: Кровать с местом для хранения
Цвет: Бежевый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: полиэстер
Дополнительный материал: эвкалиптовое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Нижняя часть хранения: нетканый материал
Ботанический тип древесины: Eucalyptus grandis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 66 кг
Вес: 350 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Очень удобный
Неподвластный времени дизайн
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Точная отделка
Прочная рама
Функциональное глубокое пространство для хранения
Габаритные размеры
Рост: 110 см
Ширина: 167 см
Длина: 213 см
Высота ножек: 6 см
Изголовье: 167 х 110 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 9 см
Хранение: 92 х 12 х 58 см
4 ящика для хранения, 1 каркас кровати, 1 решетчатый каркас (39 пружинных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать MONTPELLIER, STORAGE, бежевый, 160x200 см, картон 1/3, LX (13,0 кг) 170,00 x 7,00 x 108,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать MONTPELLIER, STORAGE, бежевый, 160x200 см, картон 2/3, LX (24,0 кг) 211,00 x 15,50 x 37,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать MONTPELLIER, STORAGE, бежевый, 160x200 см, картон 3/3, LX (31,5 кг) 109,00 x 12,00 x 70,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Ткань ЕС Кровать King Size с местом для хранения Бежевый MONTPELLIER #1
Руководство в формате PDF Ткань EU King Size с местом для хранения Бежевый MONTPELLIER #2
Подробности
Номер для заказа: 195552-104674
Тип: Кровать с местом для хранения
Цвет: Бежевый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: полиэстер
Дополнительный материал: эвкалиптовое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Нижняя часть хранения: нетканый материал
Ботанический тип древесины: Eucalyptus grandis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 66 кг
Вес: 350 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Очень удобный
Неподвластный времени дизайн
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Точная отделка
Прочная рама
Функциональное глубокое пространство для хранения
Габаритные размеры
Рост: 110 см
Ширина: 167 см
Длина: 213 см
Высота ножек: 6 см
Изголовье: 167 х 110 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 9 см
Хранение: 92 х 12 х 58 см
4 ящика для хранения, 1 каркас кровати, 1 решетчатый каркас (39 пружинных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать MONTPELLIER, STORAGE, бежевый, 160x200 см, картон 1/3, LX (13,0 кг) 170,00 x 7,00 x 108,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать MONTPELLIER, STORAGE, бежевый, 160x200 см, картон 2/3, LX (24,0 кг) 211,00 x 15,50 x 37,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать MONTPELLIER, STORAGE, бежевый, 160x200 см, картон 3/3, LX (31,5 кг) 109,00 x 12,00 x 70,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Ткань ЕС Кровать King Size с местом для хранения Бежевый MONTPELLIER #1
Руководство в формате PDF Ткань EU King Size с местом для хранения Бежевый MONTPELLIER #2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Эвкалипт большой |
| Вес Емкость | 350 кг |
| Высота ног | 6 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Эвкалиптовое дерево |
| Изголовье кровати | 167 х 110 см |
| Масса | 66 кг |
| Материал | Ткань |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Нижняя часть хранилища | Нетканый материал |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Кровать с местом для хранения |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 27 883 ₴









