
Обеденный стол Acacia Garden 180 x 90 см, светлое дерево SASSARI
16 811 ₴
- Под заказ
- Код: 232089-83177
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый обеденный стол в минималистичном стиле идеально подходит для трапезы на террасе в солнечные летние дни. Прямоугольная конструкция из прочной древесины акации рассчитана на 6 человек. Реечная столешница с четкими линиями цвета светлого дерева и основание салазок подчеркивают современный внешний вид.
Подробности
Номер для заказа: 232089-83177
Тип: Обеденный стол
Цвет: светлое дерево
Материал: Древесина акации
Отделка: промасленный
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Вьетнам
Вес: 27 кг
Вес Емкость: 60 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Идеально подходит для ужина в больших компаниях
Разработан специально для наружного применения
Изготовлен из натуральных стойких материалов
Твердое ремесло
Габаритные размеры
Высота: 75 см
Ширина: 90 см
Длина: 180 см
Высота ног: 75 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XSASSARI Стол 180 см, дерево (27,1 кг) 193,00 x 16,00 x 98,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство PDF Обеденный стол Acacia Garden 180 x 90 см светлое дерево SASSARI #1
Руководство PDF Обеденный стол Acacia Garden 180 x 90 см светлое дерево SASSARI #2
Подробности
Номер для заказа: 232089-83177
Тип: Обеденный стол
Цвет: светлое дерево
Материал: Древесина акации
Отделка: промасленный
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Вьетнам
Вес: 27 кг
Вес Емкость: 60 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Идеально подходит для ужина в больших компаниях
Разработан специально для наружного применения
Изготовлен из натуральных стойких материалов
Твердое ремесло
Габаритные размеры
Высота: 75 см
Ширина: 90 см
Длина: 180 см
Высота ног: 75 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XSASSARI Стол 180 см, дерево (27,1 кг) 193,00 x 16,00 x 98,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство PDF Обеденный стол Acacia Garden 180 x 90 см светлое дерево SASSARI #1
Руководство PDF Обеденный стол Acacia Garden 180 x 90 см светлое дерево SASSARI #2
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | акация мангиум |
| Вес Емкость | 60 кг |
| Высота ног | 75 см |
| Заканчивать | Смазанный маслом |
| Масса | 27 кг |
| Материал | Дерево |
| Происхождение древесины | Вьетнам |
| Сиденья до | 6 человек |
| Тип | Обеденный стол |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Светлое дерево |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 16 811 ₴









