
Ткань EU King Size Кровать Бежевая MONTPELLIER
18 001 ₴
- Под заказ
- Код: 215867-26566
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта элегантная кровать с мягкой обивкой добавит нотку романтики в ваш интерьер. Его простой, но стильный дизайн оживляет внешний вид любой современной или винтажной спальни. Мебель отличается высоким изголовьем с верблюжьей спинкой, тонким декоративным рядом гвоздей и рамой, отделанной гладкой льняной тканью бежевого цвета. Конструкцию дополняют короткие черные деревянные ножки.
Подробности
Номер для заказа: 215867-26566
Тип: реечная кровать
Цвет: Бежевый
Цвет: черный
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 34 кг
Вес: 350 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Очень удобный
Неподвластный времени дизайн
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Прочная рама
То
Подробности
Номер для заказа: 215867-26566
Тип: реечная кровать
Цвет: Бежевый
Цвет: черный
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 34 кг
Вес: 350 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Очень удобный
Неподвластный времени дизайн
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Прочная рама
То
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | гевея бразильская |
| Вес Емкость | 350 кг |
| Высота ног | 13 см |
| Глубина внутренней рамы | 15 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Каучуковое дерево |
| Изголовье кровати | 169 х 97 см |
| Масса | 34 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 18 001 ₴









