
Кровать King Size из шенилла EU темно-синего цвета TALENCE
22 428 ₴
- Под заказ
- Код: 194378-107616
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта кровать с обивкой из синели элегантного темно-синего цвета создаст в вашей главной спальне ощущение уюта. Он имеет высокое изголовье с обивкой, так что вы можете удобно опереться на него, читая перед сном. Наклонные ножки из легкого дерева и решетчатая рама изготовлены из каучукового дерева и обеспечивают надежную опору для матраса. В комплекте с модной рамой из швеллера эта кровать, несомненно, украсит любую современную спальню.
Подробности
Номер для заказа: 194378-107616
Тип: реечная кровать
Цвет: Синий
Цвет: светлое дерево
Тень: темно-синий
Материал: синель
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 57 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Удобная и широкая спальная поверхность
С декоративным вертикальным стеганым одеялом
Прочная рамная конструкция
Твердое мастерство
Габаритные размеры
Рост: 106 см
Ширина: 177 см
Длина: 218 см
Высота ножек: 15 см
Изголовье: 177 х 88 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (13 рулонных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать TALENCE, темно-синий, 160x200 см, картон 1/3 (26,0 кг) 184,00 x 11,00 x 113,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать TALENCE, темно-синий, 160x200 см, картон 2/3 (19,1 кг) 218,00 x 18,50 x 27,00 см (Д x Ш x В)
1 рейка для кровати, 160x200 см, картон 3/3 (12,0 кг) 165,00 x 9,00 x 20,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Chenille EU King Size Bed Dark Blue TALENCE #1
Подробности
Номер для заказа: 194378-107616
Тип: реечная кровать
Цвет: Синий
Цвет: светлое дерево
Тень: темно-синий
Материал: синель
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 57 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Удобная и широкая спальная поверхность
С декоративным вертикальным стеганым одеялом
Прочная рамная конструкция
Твердое мастерство
Габаритные размеры
Рост: 106 см
Ширина: 177 см
Длина: 218 см
Высота ножек: 15 см
Изголовье: 177 х 88 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (13 рулонных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать TALENCE, темно-синий, 160x200 см, картон 1/3 (26,0 кг) 184,00 x 11,00 x 113,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать TALENCE, темно-синий, 160x200 см, картон 2/3 (19,1 кг) 218,00 x 18,50 x 27,00 см (Д x Ш x В)
1 рейка для кровати, 160x200 см, картон 3/3 (12,0 кг) 165,00 x 9,00 x 20,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Chenille EU King Size Bed Dark Blue TALENCE #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | гевея бразильская |
| Вес Емкость | 250 кг |
| Высота ног | 15 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Каучуковое дерево |
| Изголовье кровати | 177 х 88 см |
| Масса | 57 кг |
| Материал | синель |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Темно-синий |
| Происхождение древесины | Малайзия |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 22 428 ₴









