
Отдельностоящая ванна 1600 x 750 мм белая CARRERA
54 013 ₴
- Под заказ
- Код: 228461-253866
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта овальная ванна, созданная для максимального удовольствия от принятия ванн с пеной, удовлетворит все ваши потребности, сочетая в себе удивительный внешний вид и функциональность. Эта ванна с великолепно закругленными краями и изящным силуэтом будет творить чудеса в качестве центрального элемента ванной комнаты, обогатив ваш интерьер гламуром и утонченностью. Изготовленная из армированного акрила с глянцевой белой отделкой, ванна проста в уходе и долговечна.
Подробности
Номер для заказа: 228461-253866
Тип: Ванна
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: акрил
Вес: 42 кг
Отделка: Глянец
Вес: 213 кг
Вместимость до: 1 человек
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Вместимость: 180 л
Ключевая особенность
Прочный и ударопрочный
Дренажная система с контролем перелива
Отличное место для отдыха
Современный дизайн
Устойчивость к низким и высоким температурам
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 58 см
Ширина: 75 см
Длина: 160 см
Внутренние размеры: 106 х 47 х 43 см
1 х ванна, 1 х дренажная труба, 1 х система перелива, фитинг не входит
Рейтинги
5.00(2)
Подробности
Номер для заказа: 228461-253866
Тип: Ванна
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: акрил
Вес: 42 кг
Отделка: Глянец
Вес: 213 кг
Вместимость до: 1 человек
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Вместимость: 180 л
Ключевая особенность
Прочный и ударопрочный
Дренажная система с контролем перелива
Отличное место для отдыха
Современный дизайн
Устойчивость к низким и высоким температурам
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 58 см
Ширина: 75 см
Длина: 160 см
Внутренние размеры: 106 х 47 х 43 см
1 х ванна, 1 х дренажная труба, 1 х система перелива, фитинг не входит
Рейтинги
5.00(2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 213 кг |
| Внутренние размеры | 106 х 47 х 43 см |
| Емкость | 180 л |
| Заканчивать | Глянец |
| Масса | 42 кг |
| Материал | Акрил |
| Сиденья до | 1 человек |
| Тип | Ванна |
| Форма | Овал |
| сборка | Требует установки |
Информация для заказа
- Цена: 54 013 ₴









