
Комплект мебели для балкона с подушками PECORINI Rattan Black
13 985 ₴
- Под заказ
- Код: 322724-520917
Отправка с 18 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Этот комплект из ротанга ручной работы станет прекрасным выбором для использования в помещении и на открытом воздухе — идеально подойдет для балкона, террасы или уютного уголка кухни. В комплект входит небольшой столик со столешницей из закаленного стекла и два штабелируемых стула, которые одновременно стильные и практичные. Мягкие подушки обеспечивают комфорт, что делает эту мебель идеальной для утреннего кофе или неспешного завтрака. Его традиционный стиль добавляет очарования и создает уютную атмосферу в любом помещении.
Характеристики продукта
- Практичная шнуровка для надежного крепления
- Сделано вручную
- Подходит для использования на открытом воздухе и в помещении
- Для сохранения хорошего качества продукт следует защищать от воды и дождя.
- Удобство хранения благодаря возможности штабелирования
- Съемные наволочки
Подробности
- Номер статьи: 322445-596611
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Комплект мебели для балкона
- Цвет: Черное, светлое дерево
- Материал: Ротанг
- Дополнительный материал: Хлопок
- Стекло
- Полиэстер
- Заканчивать: Меламин
- Место для: 2 человека
- Весы: 9 кг
- Максимальная нагрузка на кресло: 120 кг
- Установка: Сборка не требуется
Размеры
- Стул: 51x58x79см
- Стол: 56x56x56см
- Высота сиденья: 45см
Сопротивление
- Для грязи
Изделие изготовлено из материалов с повышенной устойчивостью к пятнам, поэтому пятна не должны так легко оседать или их можно будет легко удалить. При удалении пятен следуйте инструкции по уходу.
Советы по уходу
Ротанг
- Когда мебель не используется, ее следует хранить в помещении.
- Избегайте длительного воздействия солнечного света, дождя и влаги.
- Протрите влажной тканью, тщательно высушите.
Хлопок
- Стирать вручную или в стиральной машине на деликатной программе (макс. 30°C), если производитель не рекомендует иное. Стирать вывернув наизнанку, с застегнутой молнией.
- Не сушить в сушильной машине и не гладить.
- Когда текстильные изделия не используются, их следует защищать от неблагоприятных погодных условий и хранить в чистом и сухом помещении.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота | 58 см |
| Высота стола | 56 см |
| Высота стула с учетом спинки | 79 см |
| Глубина | 56 см |
| Глубина стула | 58 см |
| Длина | 51 см |
| Цвет обивки | Черный |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Ширина | 56 см |
| Ширина стола | 56 см |
| Ширина стула | 51 см |
- Цена: 13 985 ₴








