
Садовый обеденный стол 95 x 95 см серый PRATO
10 023 ₴
- Под заказ
- Код: 213599-151540
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический и традиционный, этот садовый обеденный стол прекрасно вписывается в любой интерьер на открытом воздухе, очаровывая все, что его окружает. Изготовленный из материалов высочайшего качества, он очень прочный и может прослужить долгие годы. Устойчивые ножки позволяют ему твердо стоять на неровной поверхности, а их смелый черный цвет дополняет светло-серый тон столешницы.
Подробности
Номер для заказа: 213599-151540
Тип: Садовый стол
Цвет: серый
Цвет: черный
Материал: пластиковая древесина
Дополнительный материал: алюминий
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 16 кг
Вес Емкость: 60 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: Квадрат
Вместимость до: 4 человека
Ключевая особенность
Прочная рама
Высокое качество
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Экологичные и перерабатываемые материалы
Предназначен для круглогодичного использования на открытом воздухе
Габаритные размеры
Рост: 74 см
Ширина: 95 см
Длина: 95 см
Высота ног: 68 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XСтол PRATO, 95x95x74 см, пластиковое дерево, серый (17,5 кг) 103,00 x 13,00 x 102,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Садовый обеденный стол 95 x 95 см Серый PRATO #1
PDF Руководство Садовый обеденный стол 95 x 95 см Серый PRATO #2
Подробности
Номер для заказа: 213599-151540
Тип: Садовый стол
Цвет: серый
Цвет: черный
Материал: пластиковая древесина
Дополнительный материал: алюминий
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 16 кг
Вес Емкость: 60 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: Квадрат
Вместимость до: 4 человека
Ключевая особенность
Прочная рама
Высокое качество
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Экологичные и перерабатываемые материалы
Предназначен для круглогодичного использования на открытом воздухе
Габаритные размеры
Рост: 74 см
Ширина: 95 см
Длина: 95 см
Высота ног: 68 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XСтол PRATO, 95x95x74 см, пластиковое дерево, серый (17,5 кг) 103,00 x 13,00 x 102,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Садовый обеденный стол 95 x 95 см Серый PRATO #1
PDF Руководство Садовый обеденный стол 95 x 95 см Серый PRATO #2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 60 кг |
| Высота ног | 68 см |
| Дополнительный материал | Алюминий |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Масса | 16 кг |
| Материал | Пластиковая древесина |
| Сиденья до | 4 человека |
| Тип | Садовый стол |
| Форма | Квадратный |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 10 023 ₴







