
Металлический каркас кровати размера "king-size", европейский стандарт, черный LYNX
13 564 ₴
- Под заказ
- Код: 228673-59256
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта черная кровать привлекает внимание своим незамысловатым дизайном и чистой элегантностью. Изготовленный из высококачественного металла, он станет отличным акцентом в любой спальне. Кровать имеет высокое изголовье для комфорта, а также высокое изножье, дополняющее дизайн. Украшенный каркас изголовья в сочетании со сферическими стойками придает изделию стильный вид. Стабильная интегрированная рама исключительно удобна и долговечна.
Подробности
Номер для заказа: 228673-59256
Тип: реечная кровать
Цвет: черный
Материал: металл
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: Древесина тополя
Отделка: Порошковое покрытие
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 23 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Удобная и широкая спальная поверхность
Классический дизайн
Легкий уход и прочные материалы
Прочная рамная конструкция
Габаритные размеры
Рост: 110 см
Ширина: 161 см
Длина: 209 см
Высота ножек: 27 см
Изголовье: 161 х 78 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (24 пружинных планки), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XМеталлическая кровать LYNX, черная, 160x200, картон 1/2 HL (17,5 кг) 180,00 x 9,00 x 91,50 см (Д x Ш x В)
1XМеталлическая кровать LYNX, черная, 160x200, картон 2/2 HL (8,7 кг) 208,00 x 9,00 x 13,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Металлический каркас кровати размера "king-size" ЕС Черный LYNX #1
Подробности
Номер для заказа: 228673-59256
Тип: реечная кровать
Цвет: черный
Материал: металл
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: Древесина тополя
Отделка: Порошковое покрытие
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 23 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Удобная и широкая спальная поверхность
Классический дизайн
Легкий уход и прочные материалы
Прочная рамная конструкция
Габаритные размеры
Рост: 110 см
Ширина: 161 см
Длина: 209 см
Высота ножек: 27 см
Изголовье: 161 х 78 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (24 пружинных планки), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XМеталлическая кровать LYNX, черная, 160x200, картон 1/2 HL (17,5 кг) 180,00 x 9,00 x 91,50 см (Д x Ш x В)
1XМеталлическая кровать LYNX, черная, 160x200, картон 2/2 HL (8,7 кг) 208,00 x 9,00 x 13,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Металлический каркас кровати размера "king-size" ЕС Черный LYNX #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 27 см |
| Глубина внутренней рамы | Менее 5 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Изголовье кровати | 161 х 78 см |
| Масса | 23 кг |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 13 564 ₴








