
Отдельностоящая ванна 1600 x 800 мм Чёрная HAVANA
48 266 ₴
- Под заказ
- Код: 235172-300714
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая отдельно стоящая ванна, которая добавит элегантности вашей ванной комнате. Современный дизайн отличается минималистичной, но изысканной овальной формой. Перелив и вход воды с хромированной отделкой расположены посередине, поэтому не мешают. Акриловая непористая белая отделка для легкой очистки. Вся конструкция армирована стекловолокном для прочности.
Подробности
Номер для заказа: 218943-300714
Тип: Ванна
Цвет: черный
Цвет: серебристый
Цвет: белый
Материал: акрил
Дополнительный материал: сталь
Вес: 40 кг
Отделка: Глянец
Вес Емкость: 200 кг
Вместимость до: 1 человек
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Вместимость: 230 л
Ключевая особенность
Дренажная система с контролем перелива
Отличное место для отдыха
Традиционный дизайн с современным оттенком
Легкий уход и прочные материалы
Гигиеничная конструкция
Габаритные размеры
Рост: 58 см
Ширина: 80 см
Длина: 160 см
Внутренние размеры: 108 х 47 х 45 см
1 х ванна, 1 х система перелива, 1 х дренажная труба, фитинг не входит
Рейтинги
0,00
Подробности
Номер для заказа: 218943-300714
Тип: Ванна
Цвет: черный
Цвет: серебристый
Цвет: белый
Материал: акрил
Дополнительный материал: сталь
Вес: 40 кг
Отделка: Глянец
Вес Емкость: 200 кг
Вместимость до: 1 человек
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Вместимость: 230 л
Ключевая особенность
Дренажная система с контролем перелива
Отличное место для отдыха
Традиционный дизайн с современным оттенком
Легкий уход и прочные материалы
Гигиеничная конструкция
Габаритные размеры
Рост: 58 см
Ширина: 80 см
Длина: 160 см
Внутренние размеры: 108 х 47 х 45 см
1 х ванна, 1 х система перелива, 1 х дренажная труба, фитинг не входит
Рейтинги
0,00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Внутренние размеры | 108 х 47 х 45 см |
| Дополнительный материал | Стали |
| Емкость | 230 л |
| Заканчивать | Глянец |
| Масса | 40 кг |
| Материал | Акрил |
| Сиденья до | 1 человек |
| Тип | Ванна |
| Форма | Овал |
| сборка | Требует установки |
Информация для заказа
- Цена: 48 266 ₴









