
Садовый обеденный набор на 6 мест, столешница из серого гранита и белые стулья GROSSETO
94 615 ₴
- Под заказ
- Код: 228129-35813
Отправка с 23 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксклюзивный садовый набор, который добавит стильный штрих вашему саду или патио. Красивое сочетание нержавеющей стали и полированного камня создает современный образ. Гранитная столешница устойчива к атмосферным воздействиям, а ее темно-серый цвет идеально сочетается с серебристым контуром. Стальной каркас прочный, благодаря чему мебель будет оставаться великолепной с течением времени. Складные стулья с прочными каркасами и белой тканью, устойчивой к ультрафиолетовому излучению, прекрасно дополняют стол.
Подробности
Номер для заказа: 228129-35813
Тип: Обеденный сервиз на 6 человек
Цвет: серый
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Оттенок: темно-серый
Материал: нержавеющая сталь
Материал: Гранит
Дополнительный материал: пластиковая древесина
Дополнительный материал: полиэстер
Состав материала: 90% ПВХ
Состав материала: 10% полиэстер
Отделка: Полированная
Отделка: Матовый
Вместимость до: 6 человек
Вес: 178 кг
Вес стола Вместимость: 70 кг
Вес кресла: 160 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность
Современный стиль патио и сада
Устойчивая к ржавчине стабильная рама
Пятно и износостойкий
Влагонепроницаемый и простой в уходе материа
Подробности
Номер для заказа: 228129-35813
Тип: Обеденный сервиз на 6 человек
Цвет: серый
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Оттенок: темно-серый
Материал: нержавеющая сталь
Материал: Гранит
Дополнительный материал: пластиковая древесина
Дополнительный материал: полиэстер
Состав материала: 90% ПВХ
Состав материала: 10% полиэстер
Отделка: Полированная
Отделка: Матовый
Вместимость до: 6 человек
Вес: 178 кг
Вес стола Вместимость: 70 кг
Вес кресла: 160 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность
Современный стиль патио и сада
Устойчивая к ржавчине стабильная рама
Пятно и износостойкий
Влагонепроницаемый и простой в уходе материа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола Вместимость | 70 кг |
| Грузоподъемность стула | 160 кг |
| Дополнительный материал | Полиэстер |
| Заканчивать | Матовый |
| Материал | Гранит |
| Материальная композиция | 10% полиэстер |
| Оттенок | Темно-серый |
| Сиденья до | 6 человек |
| Таблица | 180 х 90 х 76 см |
| Тип | Столешница |
| сборка | Требуется частичная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 94 615 ₴









