
Большая мастерская с инструментами для детей DIY WOOPIE Набор для дрели
2 795 ₴
- Под заказ
- Код: 30548
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
Богато оборудованный стол для мастерской WOOPIE идеально подойдет для каждого маленького механика! Он позволяет с раннего возраста научиться пользоваться строительными инструментами и принципам их работы. Мастерская доставит вашему ребенку массу удовольствия, одновременно обучая его самостоятельности и порядку. Надежная работа и материалы, безопасные для детей. Игрушка развивает творческие способности , стимулирует воображение малыша и формирует его моторику . В набор входят инструменты, необходимые каждому маленькому мастеру, в том числе дрель на батарейках, молоток, пила, тиски, отвертка, шурупы и другие элементы. В набор входит целых 50 элементов !
Характеристика:
- - рекомендуется с 3 лет,
- - практичная стенка с вешалками для инструментов,
- - имеет практичные контейнеры и полки,
- - широкий спектр инструментов,
- - стимулирует самостоятельное мышление,
- - идеально подходит для совместной игры с родителями или другими детьми,
- - очень высокое качество материала и сборки элементов,
- - идеально подходит в качестве подарка,
- - безопасно для детей.
В комплект входит:
- - мастерская,
- - полка для инструментов,
- - контейнер для инструментов,
- - порок,
- - аккумуляторная отвертка/дрель со сменными битами,
- - молоток,
- - пила,
- - пила по металлу,
- - угловой кронштейн,
- - клещи,
- - 2 отвертки,
- - Французский гаечный ключ,
- - винты,
- - орехи,
- - остальные.
Игрушка развивает:
- - воображение,
- - ручные навыки,
- - ролевые игры.
Игрушки бренда Woopie имеют одну цель - дарить радость детям! Среди богатого ассортимента Woopie есть, помимо прочего, карнавальные костюмы и костюмы для детей, а также подвесные качели, пенопластовые игрушки, различные виды садовых игрушек и многое другое! Позвольте себе увлечься весельем - позвольте себе увлечься Woopie !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 320 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 2 795 ₴








