
Модель мусоровоза WOOPIE масштаб 1:16 звуковые и световые эффекты
855 ₴
- Под заказ
- Код: 17464504426
Отправка с 08 мая 2026- +380 (63) 411-51-90Менеджер
WOOPIE Мусоровоз Модель Масштаб 1:16 Звуковые и Световые Эффекты Оранжевый
Игрушечный мусоровоз — это прекрасно воспроизведенное муниципальное транспортное средство, которое наверняка порадует каждого маленького любителя городских транспортных средств. Изготовленный из прочных материалов, с характерными цветами в оттенках оранжевого и белого, он станет любимым транспортным средством в коллекции игрушек вашего ребенка. Мы найдем многочисленные движущиеся элементы и интерактивные функции, которые сделают веселье не только приятным, но и образовательным.
Код товара: 53316
✅ Характеристики:
✔️ Для детей от 3 лет
✔️ Реалистичный мусоровоз в масштабе 1:16
✔️ Издает различные звуковые эффекты и имеет рабочие огни.
✔️ Система воздушного насоса для подъема и опускания контейнера
✔️ Изготовлен из прочного, безопасного для детей пластика
✔️ Открывающийся люк в задней части автомобиля
✅ В комплект входит:
◾ Интерактивный мусоровоз
◾ 2 мусорных бака
◾ 40 фотографий отходов
✅ Игрушка развивает:
✔️ Творчество
✔️ Воображение
✔️ Логическое мышление
▶️ Размеры изделия: 27 x 8 x 12 (см)
▶️ Размеры упаковки: 33 x 13 x 18 (см)
Woopie — один из ведущих производителей деревянных и пластиковых игрушек в Европе. Продукция Woopie успешно продается на внутреннем рынке и по всему миру.
Игрушки бренда Woopie имеют одну цель - дарить радость детям! Среди богатого ассортимента игрушек можно выделить специальные серии:
- Let's Go Green (деревянные ЭКО-развивающие игрушки, произведенные с заботой об окружающей среде);
- Art&Fun (творческие игрушки, способствующие развитию ребенка);
- Бэби (товары для детей);
- Royal (коляски, куклы и аксессуары для кукол).
Кроме того, Woopie также предлагает различные виды садовых игрушек и ЭКО-игрушек для песка! Позвольте себе увлечься весельем - позвольте себе увлечься Woopie !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woopie |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 175 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 855 ₴


