
Книжный книжный шкаф 8 полков современный 100 см
6 647 ₴
- Под заказ
- Код: LBC52WT
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот стильный белый книжный шкаф - идеальный способ украсить ваше жизненное пространство, не отказываясь от функциональности. Это обеспечит идеальное хранение вашей коллекции книг. Эти просторные и практические бесплатные полки имеют открытые отсеки и два отсека с задней стеной, в которых вы можете хранить книги, сувениры и красивые декоративные предметы. Книжный шкаф стабилен и безопасен благодаря установке стены, которая стабилизирует и закрепляет полку. Каждый из открытых отсеков может содержать 15 кг. Благодаря инструкциям по шагу -штифту, складывание полки для документов очень просто. Это больше, чем просто книжный шкаф! Этот постоянный шкаф также идеально вписывается в декоративные предметы, растения, картины и ювелирные коробки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880301584 |
| Краткое описание | Сделано из твердой доски MDF, простого и стильного книжного шкафа из белого салона в белом |
| Материал | Стопора |
| Номер SKU | LBC52WT |
| Общая высота | 100 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 97,5 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 6 647 ₴







