
Сплошная стойка для хранения синего 160 см
3 315 ₴
- Под заказ
- Код: GLR44Q
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Храните свои инструменты, фитнес -оборудование и даже автомобильные шины на нашей прочной и функциональной стойке для хранения. Стойка имеет четыре уровня, и каждый из них выдерживает до 130 кг статической нагрузки, поэтому вы можете хранить на нем большие и мелкие предметы. Высота полок регулируется, а сама стойка можно разделить на два меньших. Книжный шкаф имеет сплошную MDF, армированную стальную раму и дополнительную бар. Вам не нужны винты или инструменты, чтобы сложить его. Легкая -понять инструкцию поможет вам в быстрой и простой сборке. Пластиковые насадки и защита от переворачивания безопасности. Примите этот функциональный склад на полке и восстановите заказ в гараже, мастерской или подвале.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880322664 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 11,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Сделано из металла и твердого MDF, практической и прочной полки в промышленном стиле |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | GLR44Q |
| Общая высота | 160 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый синий |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴






