
Книжный шкаф 10 уровней 129,5 см
6 647 ₴
- Под заказ
- Код: LBC10WTV1
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У вас уже достаточно обычных книжных шкафов? Если это так, у вас есть возможность дать вашему дому немного больше персонажа благодаря этому уникальному книжному шкафу за книги, игрушки и украшения. В 10 отсеках вы найдете много места для ваших повседневных вещей и фотографий, книг или украшений. Книжный шкаф, изготовленный из мебельных досок хорошего качества, который в течение многих лет станет отличным дополнением к вашей комнате. Полка также можно использовать в качестве: шкаф для документа в офисе, полка для детской комнаты для игрушек, библиотеки в спальне или закладки. Благодаря вечному белую мебель вписывается в любой интерьер. Все края постоянного шельфа запечатаны, что делает их красивыми, гладкими и не выжимает. Мебель устойчива к истиранию и легко чистить. Мебель для самостоятельной сборки - подробные инструкции приведут пользователя без каких -либо проблем шаг за шагом. Размер отверстия - 30,5 см макс. Статическая нагрузка по кости - толщина 10 кг MDF - 15 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880306275 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 28,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 10 |
| Краткое описание | Белый, изготовленный из сплошной мебельной доски книг для книг, игрушек и украшений - 10 кубиков. |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LBC10WTV1 |
| Общая высота | 129,5 см |
| Общая глубина | 29 см |
| Общая ширина | 129,5 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Квадрат |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 647 ₴






