
Double Free -Сайт LOFT 149 см
8 979 ₴
- Под заказ
- Код: LLS105B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vasagle Rack, отделенная в промышленном стиле, винтажном, деревенском, лофте или минималистском. Сайт не только стильный, но и функциональный! Полки стойки стабильны, поэтому мы можем положить книги, цветы в вазы или кастрюли, декоративные фигурки, детские игрушки и фоторадры. Кроме того, полки имеют повышенные края сзади, что защищает предметы от падения. Книжный шкаф характеризуется универсальностью, поэтому он хорошо подойдет гостиной, спальне, коридору, офису, офису или кухне. Дизайн металла и регулируемые ножки обеспечивают стабильность мебели. Идеально сложенные элементы рамы и деревенское связывание полков придадут вашему интерьеру уникальный стиль.
Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
Расстояние между полками - 33,3 см
Максимум ROCK LOAD - 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343023663 |
| Краткое описание | Отдельно стоящий сайт, просторный книжный шкаф для книг и украшений в чердаке, простоватом, черном и коричневом стиле. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LLS105B01 |
| Общая высота | 149 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 88 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
Информация для заказа
- Цена: 8 979 ₴








