
Книжный шкаф офисного книги 4 уровня LOFT 154 см
8 479 ₴
- Под заказ
- Код: LBC12BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка, сделанная в деревенском стиле, винтаж или минималистской. Полки книжного шкафа стабильны, поэтому мы можем положить книги, цветы в вазах, декоративные фигурки, детские игрушки и фоторамы. Книжный шкаф характеризуется универсальностью и функциональностью, он идеально соответствует гостиной, спальне, коридору, офису и 4 полки поможет нам получить доступ к нашим любимым вещам. Полка в стиле лофта - последний модный крик. Дизайн металла обеспечивает стабильность мебели. Идеально сложенные элементы рамы и деревенское связывание полков придадут вашей внутренней грации. Полка предназначена для самообеспечения. Цвет: деревенский коричневый, черный материал: MDF, металлические размеры: 74x30x154.5 (ширина x глубина x) Расстояние между полками: 33 см Вес: 20,6 кг макс. Нагрузка на нагрузку: 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880359080 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 22,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практическая и прочная стойка в деревенском стиле и чердаке |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LBC12BX |
| Общая высота | 154,5 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 74 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 479 ₴






