
Деревенский кухонный столик чердак 80 см
6 647 ₴
- Под заказ
- Код: KDT080B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальная рама в графитовом/темно-сером цвете и топ с темным оттенком дерева- благодаря этому маленькому столу промышленный стиль попадает в вашу кухню. Для тех, кто стремится к качеству: благодаря прочной напоточной площадке и сплошной стали, это гарантирует, что этот кухонный стол обеспечивает стабильное удержание вашего обещания и позволит вам съесть еду в мире. Конечно, вы также можете поместить его в гостиную. Вечная винтажная отделка создает обнадеживающую атмосферу для романтического ужина в свечах с любимым. Высота: 75 см. Диаметр: 80 см. Цвет: темно -коричневый, черный материал: металл, MDF.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343108247 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 10,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Сделано из металла и MDF, прочная и практическая столовая в деревенском стиле или чердаке |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KDT080B01 |
| Общая высота | 75 см |
| Общий диаметр | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 647 ₴






