
Кофе вспомогательный стол на колесах чердак 61 см
2 482 ₴
- Под заказ
- Код: LNT50X
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовлен из металла и сплошного MDF, боковой стол с столешницей в темном оттенке дерева. Стол оснащен практическими 4 колесами, что означает, что его можно использовать в качестве мобильного журнального столика или вспомогательного стола. Простой дизайн: прочная, матовая черная стальная рама и темно -коричневый топ идеально совпадают с вашим домом или квартирой. Мебель изготовлена в деревенском, промышленном или чердак. Этот боковой стол имеет четыре колеса, которые облегчают скольжение на диван или кровать. В наборе, в дополнение к прикрепленным 4 колесам, есть 4 ножки, благодаря этому решению вы можете установить мебель в фиксированном месте.
Максимальная нагрузка таблицы составляет до 25 кг.
Цвет: деревенский коричневый, черный
Материал: сопоставка, металл
Размеры: 50 x 35 x 61/56,5 см (ширина x глубина x высота с колесами/с ногами)
Вес: 5,5 кг - макс. Верхняя нагрузка: 25 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880328390 |
| Краткое описание | Изготовлен из металлического и твердого MDF, практического и прочного бокового стола в стиле боковых стилей, чердака или промышленности. |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | LNT50x |
| Общая высота | 61 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 50 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
Информация для заказа
- Цена: 2 482 ₴






