
Набор из 12 прозрачных коробок
3 814 ₴
- Под заказ
- Код: LSP12SWT
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 12 прозрачных организаторов обуви является идеальным решением для организации обуви, одновременно обеспечивая экономию пространства. Каждая коробка сложена и простая в установке - просто подключите три детали (спереди, заднее и корпус). Благодаря вырезанному на стойке коробки могут быть стабильными одно на другой, создавая компактную систему хранения. Прозрачное тело и двери позволяют легко просматривать содержание, что облегчает поиск правильной пары обуви, даже те, у кого есть размер до 44. Практические отверстия вентиляции обеспечивают адекватную циркуляцию воздуха, что защищает обувь от неприятных запахов и влаги. Независимо от того, будут ли коробки размещены вертикально или рядом друг с другом, всегда будет поддерживать порядок и эстетический вид. Благодаря этим практическим обувным коробкам, вы можете попрощаться с хаосом и насладиться организованным пространством.
Размеры: (глубина x ширина x высота)
- коробка: 33,3 x 23 x 14 см
- коробка внутри: 30 x 22,5 x 13,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343049847 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 12 |
| Краткое описание | Практические контейнеры 12 шт с дверями и дополнительными отверстиями, обеспечивая циркуляцию воздуха для хранения обуви, игрушек, книг, которые можно разместить один на другой |
| Максимальная нагрузка | 2,5 кг |
| Материал | ABS Polypropylene |
| Номер SKU | LSP12SWT |
| Общая высота | 14 см |
| Общая глубина | 33,3 см |
| Общая ширина | 23 см |
| Оттенки | прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 814 ₴








