
Организатор для обуви или игрушек 6 коробок 36 см
6 647 ₴
- Под заказ
- Код: LSP06CW
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульный, прозрачный шкаф для обуви и игрушек состоит из отдельных 6 закрытых ящиков, что дает вам бесконечно много вариантов хранения. Он характеризуется твердым и подробным производительностью. Идеальный предмет мебели для людей, которые ценят функциональные и элегантные решения. Благодаря универсальному дизайну, организатор будет вписаться как в классические, так и более современные аранжировки, обогащая интерьер и даст ему оригинальность. Материалы высочайшего качества использовались для его производства, благодаря которой это отличное предложение для всех, кто ищет прочную и устойчивую мебель, которая будет служить в течение многих долгих лет. Решив купить шкаф для хранения, вы выбираете проверенный продукт признанной компании, которая не разочарует ваши ожидания, позволяя вам пользоваться удобством и функциональностью ее использования каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880341252 |
| Краткое описание | Модульный организатор для обуви или игрушек - 6 прозрачных закрытых ящиков с размерами Внутренние: 33,5 x 25,5 x 19 см |
| Номер SKU | LSP06CW |
| Общая высота | 22 см |
| Общая глубина | 28 см |
| Общая ширина | 36 см |
| Оттенки | прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 6 647 ₴







