
Шкаф для обуви Wysoka Brown 130 CM Loft
9 978 ₴
- Под заказ
- Код: LBS101B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы сыты на горло разбросанной обувью в коридоре, коридоре и в клетке? Высокий коричневый шкаф из коллекции Vasagle позволит вам максимально использовать вертикальное пространство - у него есть 3 двери, а для каждого из них скрывается 2 ряда полков обуви. Шкаф не занимает много места, кроме того, в верхней части полки есть дополнительная полка, на которой вы можете положить украшения или держать сумку, ключи, поводки или другие удобные предметы. Благодаря книжному шкафу с полками обуви вы представите не только заказ в свой дом, но и уникальный стиль. Кабинет соответствует деревенским, лофту, промышленным, винтажным комнатам. Создание материалов высочайшего качества позволит вам наслаждаться мебелью в течение многих долгих лет. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом. Статическая нагрузка на поверхность: 20 кг. Статическая нагрузка в камеру: 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343012728 |
| Краткое описание | Шкаф с туфлями в деревенском стиле, 3 уровнями и дополнительной полкой для удобных вещей и украшений. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LBS101B01 |
| Общая высота | 130 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 9 978 ₴









