
Мобильная пастельная одежда для одежды розовая
3 482 ₴
- Под заказ
- Код: HSR013R01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная вешалка для одежды с прочными стальными трубами будет поддерживать 90 кг, что делает ее идеальным для хранения тяжелых слоев или курток. Верхняя рельса, которая может быть расширена с 92 см до 132 см, обеспечивает дополнительное пространство для вешалок, а его концы идеально подходят для подвесных мешков, шляп или шарфов. Удобные 4 вращающихся колеса с диапазоном 360 °, в том числе 2 с замком, позволяют легко перемещать вешалку между комнатами и стабильным устанавливают ее в любом месте. Два нижних стержня добавляют функциональность, позволяя хранить коробки, обувь или корзины, которые хорошо работают в спальне и гардеробе, а также прачечную для сушки одежды. Порошковой пастель Postel Pink устойчив к погодным условиям, благодаря которой он также будет работать на улице.
Размеры: 45,4 x (92-132) x 160 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343166285 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Очаровательная колесная вешалка из пластика PP и твердую стальную конструкцию с толщиной стенки 1 мм, оснащенная выдвижным стержнем и дополнительной нижней полкой, идеально подходит для гардероба или спальни |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | PP Сталь |
| Номер SKU | HSR013R01 |
| Общая высота | 160 см |
| Общая глубина | 45,4 см |
| Общая ширина | 132 см |
| Оттенки | розовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 482 ₴






