
Бархатные вешалки 50 шт. Белый набор
1 833 ₴
- Под заказ
- Код: CRF021W02
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор белых вешалок характеризуется бархатистой поверхностью, которая не только мягко поддерживает одежду, но и защищает их от скольжения и оставляя какие -либо следы. Бархатная текстура обеспечит дополнительную защиту от деликатных материалов, таких как шелк или кружево, что устраняет риск повреждения или складок. По сравнению с другими вешалками, эта одежда имеет только 0,6 см, что позволяет вам размещать в два раза больше одежды, а пластик ABS, из которого она была сделана, обеспечит максимальную нагрузку до 5 кг. Розовые крючки с возможностью вращения на 360 ° идеально сочетаются с белой бархатной поверхностью, создавая рафинированный контраст с каждой вешалкой.
Размер 1 вешалка: 43,5 х 0,6 х 22,5 см (длина x Ширина x Высота)
Статическое время одной вешалки: 5 кг
Внимание
Не висеть мокрой одежды на вешалке
Держите вешалки подальше от тепла и источников зажигания
Не вешайте слишком тяжелые предметы и одежду
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343107172 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,08 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор вешалок 50 шт с бархатной поверхностью и вмешательством в области плеч с розовыми крючками |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Пластик |
| Номер SKU | CRF021W02 |
| Общая высота | 22,5 см |
| Общая глубина | 0,6 см |
| Общая ширина | 43,5 см |
| Оттенки | белый розовый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 833 ₴






