
Лофт многофункциональная вешалка для одежды 180 см
5 815 ₴
- Под заказ
- Код: LCR80X
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная вешалка для одежды имеет бары, где вы можете повесить вешалки с слоями, куртками и другой верхней одеждой. Кроме того, у него есть крючки на разных высотах, где вы также можете повесить одежду или сумочки, шляпы, шарфы и оставшиеся аксессуары. Крюки на более низком уровне предоставят детям бесплатный доступ к своей одежде или подвесной школьной сумке. Кроме того, вешалка Garderob оснащена 3 полками, на которых мы можем держать обувь, тапочки, сумки, поводки нашего питомца или другие удобные аксессуары. Стабильная структура с сторонами, сужающимися к горе и регулируемыми ногами, обеспечивает стабильность и безопасность мебели. Стальные, матовые, черные рамки и деревенские коричневые элементы делают вешалку для одежды в промышленных, деревенских, чердак, винтажных, минималистских и современных интерьерах. Емкость статической нагрузки - 40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880358939 |
| Краткое описание | Вешалка для одежды с крючками на разных высотах, три полки и стержни для вешалок. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LCR80X |
| Общая высота | 180 см |
| Общая глубина | 43 см |
| Общая ширина | 43 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 5 815 ₴







