
Большая одежда вешалка 2 полки и скамейка 184 см
9 329 ₴
- Под заказ
- Код: HSR86BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка для одежды с черной рамой и коричневыми, промышленные топы будут работать в винтажных, чердак, деревенских и современных интерьерах. Мебель впечатляет не только ее внешний вид, но и функциональностью! Он имеет две полосы с 12 помещенными крючками, благодаря тому, что мы свободно вешаем на них различные части шкафы, такие как куртки, пальто, шляпы, сумки и т. Д. Кроме того, 2 полки под сиденьем остановки и предоставление удобного хранения обуви, которые всегда будут под рукой. Еще одним преимуществом гардероба являются регулируемые ноги, поэтому вы можете выровнять незначительную неровность. Кроме того, скамья толщиной 30 мм обеспечивает достаточную стабильность, чтобы вы могли с комфортом надеть сидячую обувь. Что еще вы могли бы хотеть? Банальная сборка - и вот оно! Простой дизайн и прозрачные, подробные инструкции обеспечивают простую и быстрое сборку.
Грузоподъемность крючков - 2 кг
Емкость нагрузки на полку - 10 кг
Грузоподъемность сиденья - 90 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880359288 |
| Краткое описание | Большой винтажный и промышленный гардероб, металлическая черная рама и прочная, прочная MDF. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | HSR86BX |
| Общая высота | 184 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
Информация для заказа
- Цена: 9 329 ₴








