
Сайт черного книжного шкафа 6 полков
6 647 ₴
- Под заказ
- Код: LLS082B56V1
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отключенный 6-уровневой книжный шкаф обеспечивает максимальное пространство для хранения и отображения книг, украшений и растений в различных комнатах. Сплошная стальная рама и x -обратная гарантия укрепления и регулируемые ножки позволяют соответствовать неровному полу. Защита от наклона повышает безопасность, позволяя прикреплять мебель к стене. Современный дизайн означает, что книжный шкаф соответствует любому интерьеру, объединяя функциональность с эстетикой. Идеально подходит для гостиной, спальни или офиса, предлагая практическое и стильное место для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343140834 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 21,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Сплошной 6-уровневой книжный шкаф из стальной конструкции и пластин MDF в черных цветах черного черного цвета, идеально подходит для гостиной, спальни, офиса, офиса |
| Максимальная нагрузка | 8,2 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LLS082B56V1 |
| Общая высота | 186 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 647 ₴







