
Черная складная сушилка
1 817 ₴
- Под заказ
- Код: KCS552B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для посуды сгибания с силиконовой водой -поглощающая коврику обеспечивает удобную сушку и заказ на кухне, эффективно защищая столешницу от влаги. Регулируемая длина от 31 до 56 см позволяет вам соответствовать пространству и поместиться к 11 тарелкам, чашам, очкам и столовым приборам, а высокие стороны также поддерживают стабильность более крупных сосудов. Выдвижные ножки помещаются в раковины шириной до 49 см, а вращающийся отток с функцией управления водой позволяет бесплатно устанавливать даже с раковинами выше, чем столешница. Силиконовый коврик 48 × 40 см может использоваться вместе с дряблением или отдельно, выступая в качестве дополнительного места для сушки кухонных аксессуаров. Структура с порошковым покрытием отличается от сопротивления ржавчине и деформации, сохраняя длительный и элегантный вид.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343329413 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Устойчивая к ржавчине посудомоечная машина до 11 тарелок, мисок, очков с возможностью регулировки 31-56 см, с сливкой 360 ° и дополнительной силиконовой влажностью, которая поглощает влагу измерением 48 × 40 см. |
| Материал | Полипропиленовая сталь силикон |
| Номер SKU | KCS552B01 |
| Общая высота | 20 см |
| Общая глубина | 56 см |
| Общая ширина | 42 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 817 ₴






