
Белый металлический мусорной мусор 30 л.
6 247 ₴
- Под заказ
- Код: LTB01W
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем мусорное ведро, которое обеспечивает комфортное и гигиеническое опорожнение мусора. Благодаря педали из нержавеющей стали мусорное ведро открывается тихо и осторожно, и встроенный амортизатор гарантирует, что крышка захлопнута без какого -либо звука. Большая вместимость 30 литров обеспечивает достаточную мусорную мощность на кухне, гостиной, саду, лифте и т. Д. Закрытие предотвращает образование неприятного запаха. Мусорная корзина имеет черную пластиковую основу внизу, которая защищает пол от царапин, а ручка на задней панели облегчает перемещение мусорного бака. Корпус из стали с порошкой, белый, легко чистить и подходит для разных комнат. Съемная пластиковая корзина со встроенными ручками обеспечивает легкое опорожнение, а пятна на корпусе можно легко уничтожить влажной тканью. Все это делает мусорное ведро универсальное, простое в чистке и обеспечивает чистую и гигиеническую среду.
Комментарии:
- мусорная корзина подходит только для использования в помещении
- Для очистки кухонного мусорного ведра следует протирать мягкой влажной тканью и, при необходимости, используйте мягкие чистящие средства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880324521 |
| Краткое описание | Сделано из металла, стильного и простого мусора современного стиля. |
| Номер SKU | LTB01W |
| Общая высота | 61,5 см |
| Общая глубина | 27,5 см |
| Общая ширина | 34 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
| Тип | Крышка |
Информация для заказа
- Цена: 6 247 ₴








